Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Вопрос: Может ли подписывать форму СЗВ-ТД руководитель кадровой службы предприятия, если это право будет ему делегировано соответствующим распорядительным документом по предприятию?

29.06.2021 07:54:00
Ответ: Пунктом 1.11 постановления Правления ПФР от 25.12.2019 № 730п «Об утверждении формы и формата сведений о трудовой деятельности зарегистрированного лица, а также порядка заполнения форм указанных сведений» предусмотрена подпись руководителя или доверенного лица.
Работодателю
Cannot find 'employ' template with page ''